Обзор настольной игры Верхом на метле от магазина Игромастер
Нашкодить, навредничать и при этом отлично поиграть!
Нашкодить, навредничать и при этом отлично поиграть!
Обзоры

Если вы вдруг не знаете чем занять себя и свою семью долгими ненастными февральскими (ну или апрельскими, ноябрьскими, да и июльскими) вечерами, магазин настольных игр igromaster.by предлагает вам присмотреться к одной очень увлекательной семейной настолке. Игра расскажет вам о интересной работе ведьмочек, а именно о доставке волшебных зелий, которую они выполняют «Верхом на метле».

0_12fc50_c78fbfaf_orig.jpg

Настольная игра «Верхом на метле» - отличная игра на выбор действий. В распоряжении каждого игрока имеются 10 карточек действий. Каждый ход игрок будет выбирать одно из них но, соперники смогут перебить действие карты, если выбрали такое же. Вот такие каверзные эти ведьмы :). На выбор будут представлены следующие возможности: сбор и доставка зелий на разных территориях, и борьба с непогодой.  Причем, что каждое из действий игрок сможет объявить двумя способами: «храбрым» и «трусливым». Если вы действуете трусливо, то получите меньшую награду, но такое действие перебить не получится. Но если вы заявляете, что вы храбрая ведьма, то любой другой игрок сможет заявить тоже самое, если окажется подходящая карта, и тогда именно он получит награду, большую награду.

Верхом на метле_баннер 165x890.jpg

«Верхом на метле» - умная и занимательная семейная игра. Она имеет несколько уровней сложности, которые можно настроить под любой возраст играющих. Ну, и к тому же, приятно оформленная игра с небольшими вредностями, как нельзя кстати, подойдет для теплых посиделок с близкими и друзьями.