Игры от компании Банда Умников! | IgroMaster.by
Игры от Банды Умников! Поумничаем вместе ;)
Подборки игр


«Банда»! Многие относятся к этому слову крайне негативно, и правильно, делают, если речь, конечно, идет не о «Банде Умников». Банда умников -  российская компания, производящая обучающие и развивающие настольные игры для детей и их родителей. Что может быть веселее, чем играть в настольную игру всей семьей? Конечно, играть в настольную игру с пользой! И наш магазин настольных игр igromaster.by с огромным удовольствием завалит Вас полезными играми.

banda5.jpg

Настольные игры в последнее время стали очень популярны. Но игры играми, а родители ведь хотят, что бы их дети не только играли, но еще и обучались. И тогда на помощь приходит «Банда Умников». Ведь все их игры направленны именно на развитие вашего ребенка. В линейке игр от Банды вы найдете игры, которые познакомят вашего малыша с цифрами: Трафик-Джем и Этажики. Игры, которые научат его считать: Турбосчет и Фрукто 10. Ведь это так классно играть и учиться одновременно! Не забыли «умники» и про умножение с делением. Игры Много-Много, Делиссимо, и Цветариум помогут быстрее освоить такие страшные по началу деления и умножения. Но не думайте, что только математическими играми ограничен спектр игр от «Банды Умников». Ведь есть и игры способные познакомить вашего малыша с буквами, и не только русскими, но и иностранными. Игры Зверобуквы и Зверобуквы English научат вашего ребенка читать, а также потренируют память и внимательность малыша. А играя каждый вечер в Читай-Хватай ваш ребенок уже через пару дней будет читать намного быстрее!

dc7ab3b4c2e3c4bba6047c068f39265e.jpg

Не можем не отметить тот факт, что играя в эти игры, дети даже не осознают, что они обучаются, ведь каждая партия в ту или иную игру от Банды Умников – это веселье и неподдельный интерес. Дети хотят играть снова и снова. А все потому что, эти игры используют механику скрытого обучения, и дети просто играют в игры, как они того и хотели, а родители радуются тому, что их дети стали быстрее читать и считать, правильнее умножать и делить.

К тому же каждая игра имеет несколько вариантов правил, специально разработанных для разных возрастных групп детей. Так, например, в игре Зверобуквы, малыши будут только изучать буквы, находя их и подставляя в нужные слова, а дети постарше, играя тем же комплектом, будут уже сами составлять новые слова из представленных букв. Кроме этого некоторые игры имеют более сложные и продвинутые варианты, которые могут выступать как самостоятельные игры, или добавляться в комплект основной игры. К примеру, игра Турбосчет. Форсаж, использует туже механику, что и обычный, базовый Турбосчет, но в усложненной версии будут более заковыристые задания, а игровые карточки будут иметь более сложное наполнение. Это делает игру Турбосчет Форсаж идеально подходящей для детей более старшего возраста и для тех, кто уже чувствует себя асом при игре в обычный Турбосчет. А если вы сразу настроены на продолжение игр на сложном уровне можно приобрести Турбосчёт 2 в 1, так выйдет и выгодней и в красивой подарочной коробке.

38124785a333ab7f25a3ed95ee081f69.jpg

«Банда Умников» – команда знающая толк в обучении и развитии ребенка. Ведь каждая сделанная ими игра, кроме обучения еще и развивает очень важные навыки, такие как внимание, память, реакция и многие другие. А в современном мире это очень важно. Каждая игра испытывает ребенка. Дает ему толчок для стремительного использования своих навыков. И это действительно сильно и здорово!

cGlX9nl4fqY.jpg

Магазин настольных игр igromaster.by рад поделиться с вами этими замечательными играми. Тем более на улице лето, и не хочется нагружать детей учебой, но в тоже время нельзя дать им забыть школьную и дошкольную программу. И отличным решением для полезного веселья являются настольные игры от компании «Банда Умников». И помните, школа близко! ;)