Авторский обзор настольной игры "Для тебя" от магазина Игромастер
  • Публикация
  • Товары1
Обзор настольной игры Для тебя
Обзор настольной игры Для тебя
Обзоры

Подробный обзор необычной игры для влюбленных :)

О Комплектации

В небольшой коробке размером 17 х 9 см. находятся правила игры на русском языке и два конверта: для мужчины и для женщины. Каждый конверт вмещает 15 больших красочных карт с уникальными заданиями, в одном – задания для нее, в другом – для него. Также прилагается небольшая магнитная доска на холодильник и мел, чтобы вести счет, ведь игра может длиться несколько недель.

Игра Для тебяИгра Для тебя

Для кого  игра «Для тебя»?

Игра рассчитана только на двоих человек – влюбленную пару. Она может стать прекрасным подарком супругам на годовщину свадьбы. Также ее можно подарить своей второй половине на 14 февраля или просто, когда хочется вырваться из круговорота серых будней и вспомнить конфетно-букетный период, когда романтика и подвиги были постоянными спутниками отношений. Когда рутина втягивает с головой, даже нет времени придумать интересное развлечение на вечер или выходные. А игра «Для тебя» - это кладезь подсказок для романтических поступков, а соревновательный момент – это мощный стимул воплотить их в жизнь.

Игра Для тебя

О Правилах игры

Игровые карты специально спрятаны в различные конверты, чтобы второй участник игры их не видел. Каждая карта – это уникальное интересное задание для игрока, которое он должен сделать совестно со вторым, для второго или ради него. В любом случае, то, что указано в задании, должен полностью организовать сам игрок. Если мероприятие проходит успешно, можно смело ставить 1 балл в свою пользу на магнитной доске, заранее прикрепленной на видное место.

Игровые задания не всегда простые. Некоторые требуют нешуточной смелости, другие заставляют раскошелиться, третьи – выдавить из себя максимум романтичности. Поэтому игроки заранее оговаривают, на каком счете остановится игра. То есть, карточек 15, но можно договориться, что игра закончится, когда у одного из игроков наберется 13 или 14 баллов. Это поможет не застопорить игру, если какие-то задания совершенно нет возможности выполнить.
Чем уникальна и интересна игра

В игру «Для тебя» можно сыграть лишь один раз в жизни, но по факту эта маленькая картонная коробка способна подарить влюбленной паре до 30 незабываемых вечеров и бесчисленное множество воспоминаний!

Диана Градобоева специально для «Игромастер»

Для влюбленных пар магазин igromaster.by так же рекомендует игру EgoLove, Флирт Цветов и серию игр «Фанты 18+». Вносите разнообразие в свои отношения, такие романтические приключения всегда идут на пользу ;)


Товары
Код товара: MAG00041
5.0
1 отзыв
24 руб. /шт
В наличии мало
- +
шт