Обзор настольной игры Вокруг света от клиента магазина Игромастер
  • Публикация
  • Товары1
Обзор настольной игры Вокруг света
Обзор настольной игры Вокруг света
Обзоры

Обзор настольной игры Вокруг света

Вокруг света – это игра-викторина, в которой игрокам предстоит путешествовать по миру и отвечать на вопросы по разным странам.

Цель игры – совершить кругосветное путешествие, посетив при этом 10 стран. А чтобы посещать новые страны, платить за достопримечательности и ночлег, нужны деньги, которые в основном можно заработать за правильные ответы на вопросы (ещё можно устроиться на работу). Также в свой ход игроки бросают кубики, и выпавшее на них значение определяет, смогут ли они покинуть страну, или им придётся в ней задержаться.


У каждой из 60 стран, представленных в игре, своя карточка, на которой указана краткая информация о стране, а также игровая информация (стоимость ночёвки, зарплата, расшифровка значений выпавших кубиков).


В книге с вопросами у каждой страны своя отдельная страница, состоящая из 9 блоков по 3 вопроса в каждом, т.е. 27 вопросов по каждой стране. В вопросах есть 3 варианта ответа, игроку нужно выбрать правильный. Вопросы бывают как лёгкими, так и сложными, а некоторые варианты ответов вызывают улыбку.

 

 

В целом, игра интересная и познавательная. Подойдёт как детям, так и взрослым.

Авторская стилистика сохранена. Автор: Анастасия Теляк

Товары
Код товара: 1202H
5.0
1 отзыв
Не указана цена
Нет в наличии