Обзор настольной игры Разум / The Mind от клиента магазина Игромастер
  • Публикация
  • Товары1
Обзор настольной игры Разум / The Mind
Обзор настольной игры Разум / The Mind
Обзоры

Обзор игры Разум / The Mind

The Mind – это необычная командная игра, в которой игроки, не переговариваясь, должны выложить имеющиеся у них карты по возрастанию. При этом с каждым пройденным уровнем карт у игроков на руках становится всё больше и больше. Если кто-то выложил на стол карту, а у кого-то из игроков есть карта меньше выложенной, то игроки теряют жизнь. А когда все жизни заканчиваются, игра считается проигранной. Вот и все основные правила.


В компактной коробочке вы найдёте колоду карт, пронумерованных от 1 до 100, карты уровней и жизней. Кроме того, у игроков есть специальные карты-бонусы - сюрикены, которые позволяют одновременно каждому сбросить наименьшую карту из имеющихся на руке. Это не только позволяет избавится от части карт, но и даёт подсказку о картах других игроков.

Отдельно хочу отметить иллюстрации. Хоть они и не влияют на игровой процесс, но радуют глаз. Особенно карты раундов, на которых изображены где-то милые, а где-то воинственные кролики.

Навряд ли вам удастся пройти все уровни с первого раза. Но после каждой попытки у вас всё лучше и лучше будет получаться чувствовать нужный момент для выкладывания карт. И в конце концов вы победите!

Авторская стилистика сохранена. Автор: Анастасия Теляк

Товары
Код товара: GG173
5.0
1 отзыв
Не указана цена
Нет в наличии