Обзор настольной игры Пэчворк от магазина Игромастер
  • Публикация
  • Товары1
Шьём одеялки или что же такое Пэчворк!?
Шьём одеялки или что же такое Пэчворк!?
Обзоры

С недавних пор в нашу жизнь ворвалась такая вещь, как Пэчворк. Многие уже давно этим увлекаются, и не перестают про это рассказывать. Но что это такое пэчворк? Как заявляют источники в интернете Пэчворк (от англ. patchwork — «одеяло, покрывало, изделие из разноцветных лоскутов») — это вид рукоделия, в котором по принципу мозаики сшивается цельное изделие из кусочков ткани (лоскутков). Вы спросите к чему это мы? Да, все очень просто! Ведь теперь и любители настольных игр могут с удовольствием окунуться в мир лоскутной мозаики, так как на русском языке появилась настольная игра Уве Розенберга Пэчворк / Patchwork.

В этой увлекательной дуэльной игре вам предстоит, как вы уже могли догадаться, шить одеяло из всевозможных кусочков ткани. Игроки по очереди будут покупать лоскуты и «пришивать» их к своим игровым планшетам. Механика игры очень необычная, ведь на покупку каждого кусочка игрок тратит не только пуговки (местную валюту) но и время, которое в свою очередь приближает партию к концу. Поэтому каждый игрок должен грамотно рассчитывать что и главное в какой момент ему приобрести. К тому же сами кусочки ткани (специальные жетоны) имеют различные формы, и когда вы будите скреплять их на своем игровом планшете, то придётся применять не только смекалку, но и задействовать ваше пространственное мышление, чтобы в конце игры не получить штрафные очки за пустые промежутки.

ed977ba81e989a30891d212b25866ddc.jpg

Отдельно хочется отметить качество компонентов. Они выполнены на высочайшем уровне! Прочный картон, идеальная вырубка, приятные поверхности – все это вы найдете в маленькой коробке с настольной игрой Пэчворк/Patchwork.Также приятно удивили настоящий наперсток и пара пуговиц для отсчета времени, которые тоже уместились в комплектацию игры.

ecadb922ea7b54bff3666a04ff73fb0e.png

Настольная игра Пэчворк / Patchwork – это прекрасная семейная игра, в которой не заскучает никто, не смотря на то, что она рассчитана только на двоих игроков, ведь наблюдать за игровым процессом тоже интересно. Яркие краски и необычные формы притягивают как магнит и соберут за столом всю вашу семью!

Товары
Код товара: 7803
5.0
4 отзыва
Не указана цена
Нет в наличии