Обзор настольной игры-головоломки IQ колечки от клиента магазина Игромастер
  • Публикация
  • Товары1
Обзор игры-головоломки IQ колечки
Обзор игры-головоломки IQ колечки
Обзоры

Обзор игры-головоломки IQ Колечки

У меня есть одна особенность, если мне что-то нравится, то я скупаю все варианты этого… Линия компактных игр от Bondibon серии Smart Games у нас есть практически вся:  «IQ твист»«IQ спутник гения»«IQ блок»«IQ хохо»«IQ колечки»«IQ элемент»«IQ фокус»«IQ звезды». В этом обзоре расскажу о моей любимой! «IQ колечки»!

 

«IQ колечки» - компактная дорожная игра размером 9,5х14,5х3 см. Внутри коробки находим: игровое поле, детали головоломки, буклет с заданиями (120 шт.), правила игры, рекламная брошюра.

 

 

В целом все игры этой серии очень похожи друг на друга, но каждая имеет свою отличительную черту. Чем же отличается от остальных именно «IQ колечки»?

1. «IQ колечки» (на мой субъективный взгляд) очень изящная игра. Здесь не просто нужно располагать детали на поле по принципу тетриса, тут нужно плести кружевную сетку, связывая детали между собой. Здесь некоторые точки даже могут остаться пустыми, а в местах, которые визуально кажутся заполненными, на самом деле можно построить еще одну связь.

2. В основном все игры серии идут 6+. «IQ колечки» одна из нескольких, которая подойдет для возраста 8+. Эта игра немного сложнее в сравнении с другими играми, что делает ее интереснее.

3. «IQ колечки» визуально очень привлекательная игра. Детали очень приятные тактильно. Особый шарм ей придает прозрачность. Детали имеют вес в руке и в тоже время они невесомые.

«IQ колечки» - очень достойный представитель своей категории. Отличная головоломка, развлекает, прокачивает логику, пространственное представление. Качество в «IQ колечках» на уровне, нет к чему придраться. Дорожный формат делает ее очень востребованной: легко взять с собой, чтобы не скучать ни в какой ситуации. Плюс «IQ колечки» или любая другая игра из этой серии отлично подойдут на подарок детям начиная с младшего школьного возраста.

 

 

Резюмируем:

Я могу похвалить каждую головоломку от Bondibon. Если вы не большой фанат головоломок, то вам совсем не обязательно покупать и «ту», и «другую», но в любом случае попробовать хотя бы одну их них должен каждый. Выбирая из 2d вариантов, точно «IQ колечки» одна из самых лучших! Советую!

Авторская стилистика сохранена. Автор: Анастасия Зевако

Товары
Код товара: ВВ5956
Не указана цена
Нет в наличии